Ровно год назад был жестоко убит журналист Аркадий Бабченко, ему было 48 лет... Поскорбим?

Фотку не ставлю, нечего там смотреть уже.
Упс... 42 было покойному, когда демократическая пресса понесла невосполнимую утрату. Извиняюсь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73241)
Поминали сегодня Бабченку. Порвали три баяна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Слава украине!
Просветленный (723437)
Я с ним был не знаком, извините. Зачем мне скорбеть ?
У меня есть кого вспомнить из родственников, друзей и знакомых.
Скорбим...
Человек пошел за правдой, его убили, потом все поговорили... а как жить семье, кто ей поможет?
Правда всегда бывает горькой для всех...

Погиб человек и журналист... Осталась лживая падла, не имеющая ничего общего ни с человеком, ни с журналистом.
Хранитель Истины (462582)
А потом он внезапно ожил...)
Верховный Наставник (126182)
Шо? Опять?
Хранитель Истины (498116)
Но его Яндекс-кошелёк продолжает жить

Верховный Наставник (217083)
Погиб человек и журналист... Осталась лживая падла. - 2
Хранитель Истины (284009)
Требую всем скорбящим выдать кетчуп бесплатно!
Верховный Наставник (204657)

Все так лицемерно "скорбят", что "умер человек и журналист", прямо смотрю я на вас и умиляюсь вашему лицемерию. Можно подумать, до этого дня вы его уважали и читали.
Верховный Наставник (173671)
Чтобы мне так погибнуть! Деньжат, поди, подкинули? А за поскорбеть не заплатят, нет?
Верховный Наставник (169975)
г не тонет)