В ночь с 16 на 17 июля 1918 года ,97 лет назад , был убит государь император Николай 2 и его семья ,почтим их память!?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скорбный день.
кому мешал царь, отрекшийся от престола?
Погубили весь род, на корню.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
аминь
Верховный Наставник (217083)
Вечная память.
Верховный Наставник (121736)
собаке собачья смерть .. когда расреливал рабочих не думал что это аукнется
то что все по сути око за око .

Наставник (49283)
Кровавый Николашка?...нет уж увольте....пусть фанаты поминают....
Наставник (91001)

Наставник (38971)
И простить ему вместе с попом Гапоном то поистине Кровавое воскресенье…?
Он и его челядь не заслуживают такого прощения…
Читай историю государства российского, может образумишься в своих оценках личностей
многиееееееее лееееееетааааа.

Есть вполне обоснованные сомнения в этом
Я лучше Сакко и Ванцетти почту, чем этих уродов

я чту память царя Николая Александровича и его семьи, а вот у большинства граждан РФ уже новый царь появился - царь Владимир, его и почитают уже не как царя, а и паче Христа
бывшая *а на стихи жида поёт " Россия молится за вас" " служение ваше Божий знак" " вы в мир явились доброй вестью"

вот до какого идолопоклонства вы дошли с вашим " русским миром" и " Крымнашем"
ну а " простого народа" того который за " Новороссию" уважать Путина не значит забывать прежних кумиров и идолов чьи чёрные тени и стоят за этой войной