Умер наш Ян Страут. Он был поэт, журналист. Ему было 44 года. ВНУТРИ

кто помнит, помяните его. https://qna.center/question/2782236
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Не верится. Наверное это первый пользователъ смерть которого так зацепила хотя и не общалась с ним, но яркий был человек, позитивный и умный. большая редкость в наше время. Теперь вижу еще и сильный, не окрысился из за болезни на весь мир а любил был любим.
Глубоко в душе надеюсь что это неправда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я помню его...надо же...
Хранитель Истины (270499)

Ой, как жалко...((

Верховный Наставник (225200)
он был одним из немногих у кого всегда было Своё мнение на происходящее тут и в реале...

жаль что такие люди уходят...(((
да, Вить, теперь знаю(
мы особо и не пересекались, но это не значит, что я не помню такого пользователя.
а раз помню -значит было что-то в человеке, был способен оставить след..
соболезную.
Наставник (77731)
Один из моих любимых ответчиков...
Наставник (59451)
Слов нет....шок((

Хранитель Истины (324336)
Ничего себе......Уходим потихоньку....
Пусть земля ему будет пухом....
Просветленный (503604)

Блин , да что ж это такое... Такой молодой . Очень жаль . Високосный год ...
Просветленный (794109)
Очень жаль, уходят молодые.. Легкого ему пути
Верховный Наставник (111641)
Земля ему пухом, помяну сегодня. Хоть и были у нас с ним споры, но все же это все мелочи.
Хранитель Истины (259114)
Светлая память, хороший был человек, чуткий и светлый.