Сегодня, много лет назад, был убит на дуэли Пушкин,спасли бы его сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Он во Францию свалил.. там стал Александром Дюма..
Я в это верю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну предположим спаслибы... он с таким характером и такой женой опять бы в какую-нить жжж ввязалсябы...
Верховный Наставник (207781)
Даже не сомневаюсь, разумеется спасли бы.....
Верховный Наставник (132836)
Не факт, что "сегодня" его бы не УБРАЛИ СПЕЦИАЛЬНО.

Хранитель Истины (305509)
Спасли бы. А Дантеса офиздили фанаты.

ПС Лара как всегда с плевком гавна. Даже в Пушкина.
Верховный Наставник (179101)
В СССР его спасли бы.
Но ни в коем случае не сейчас!
Потому что
у нынешних дебил-рвачей руки-крюки и безмозглые черепа заточены только на бабло-выманивание, на халтуру, на жульничество.
Уж не говоря о том, что Пушкин - был против деспотических режимов, и поддерживал революционеров-декабристов...
А кто же нынче из вассалов-прихлебателей властных структур будет бороться за жизнь революционеров-то?
Ну, разве что за их жизнь за решёткой, в темнице сырой - вон их там сколько, начиная с 1993-го года, с полковника ГРУ Квачкова, Владимира Васильевича!
Наставник (90829)
Сегодня не было бы дуэли, потриоты бы назвали бы его агентом госдепа, сказали бы что он ненавидит Россию, что он подлый либераст раз против царя пасквили пишет )))
Вызвали бы на дуэль, а оптом сказали бы, что с персонажем будет разбираться в суде )))

Хранитель Истины (334515)
Спасли бы и потенцию б восстановили. И похоронили б потом как человека а не незнамо где.
Хранитель Истины (423099)
Если бы в него стреляли сейчас, то вряд ли...))))))
Верховный Наставник (150968)
Блажен кто вовремя уходит...
Просветленный (595230)
Сегодня дуэли запрещены )вот о чем бы он писал ...интересно
Врачи в какой-то передаче эту тему обсуждали. И пришли к мнению - не факт что спасли бы, ранение нехорошее было.
Сейчас был-бы сито!!!!!
Верховный Наставник (109447)
Ерундовое ранение ,по теперяшним понятиям,-мочевой пузырь повреждён ,так зашили бы и делов то
Верховный Наставник (146953)
Нахрена ?? И так то с его наследием до сих пор разобраться не могут ...........да и , стрелял Дантес лучше , все по-честному было .