Слушаю щас Песняров,-"Александрина" и завидую белорусам,-живут спокойно как в санатории..Плохо им будет без Батьки.))

И как они потом к капитализму дикому привыкать то будут?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306850)
Им килька с лосем помогут привыкнуть - они у нас здесь опыта набираются.. Потом лось президентом - килька премьером!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой не знаю.. лично у меня есть знакомые белорусы. в Пинске живут. Не сказала бы что бы сильно процветали. Меня зазывают в Пинск переехать.. абрикосами заманивают...
Сначала нам будет плохо без путэна....