А как белорусы относятся к тому,что, Батька будет снова баллотироваться на новый срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
А как ни относись, сделать они вряд ли чего могут, у Батьки всё схвачено. Я к нему в принципе с уважением отношусь, он хозяйственник, да и цветную революцию при нем вряд ли удастся устроить. Но то, что он жесткий диктатор-правда. Я в Мексике когда отдыхала, у нас гидом была женщина в годах, они всей семьей вынуждены были бежать из Беларуси, когда Батька к власти пришел. Бизнес бросили, всё бросили, лишь бы живыми уехать. По ее словам, тогда много народу просто пропало-у них спец. службы хорошо работают. Уж если министры пропали то ли 6, то ли 15 человек, не помню точно сколько, до сих пор неизвестно, где они и что случилось. Батька несогласных убирал. Так что и сейчас, не согласен-беги из страны, вякнешь-не найдут да и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Хоть я и гражданин России, но пусть будет он. А то янки подсунут очередного У р о д ц а, как на Украине....
Мудрец (19536)
А никак.
Они привыкли
Наставник (27833)
Уважают и любят ... батьку ....
Верховный Наставник (150992)
лично я не против...Батька приколист...
Хранитель Истины (462539)
А где же наши белорусы, Терг, Килька и Медвед?!
Наставник (86346)
говорят там социалистический рай. наши тихо завидуют
)
Верховный Наставник (230647)
Если примут закон о тунеядстве, посмотрим.