Представляете как будет ломать белорусов от обычных европейских продуктов,когда батька уйдет и

Беларусь войдет в ЕС? Будут из России контрабандой везти? Ведь будет жеж Купер пломнить вкус той, -Лукашенковской колбасы и масла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838271)
Масло, колбасу, сыр, овощи, ну, и просто хорошее мясо будут от наз везти. Копчёную кильку из Прибалтики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Белорусские продукты совсем неплохие
ДОброе утро
Верховный Наставник (190398)
Агрокомплекс пока нас балует качественной ливеркой
Наставник (43096)
Не будет пока не ввели запрет на ввоз изделий из мяса везли с Польши все, с Украины, дешевое и вкусное, сыры и молочка до сих пор с Литвы и с той же Польши везут) или ты думаешь 700 тысяч виз беларусы получают, что бы в Ницце отдыхать)
Верховный Наставник (203440)
европейские - это куйсним...лишь бы не от вас начали везти ))
Это надо быть идиотом чтобы везти колбасы и молочку из РФ.
Верховный Наставник (181828)
Кузьмич! Откопают батьку, сядут вокруг. будут целовать в жо пу и стонать: "Бацька, вставай!" )))))))))))