.
Магистр (2365)

У меня подруга есть, белоруска по национальности, она в Австралии живёт. Так даже живя в Австралии, она боится критиковать Батьку.. Вы только представьте, как запуганы белорусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425566)
Они даже на Альдебаране боятся Батьку критиковать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263234)
Белорусская мафия и там достанет.
Наставник (29730)
Не трепись. Живу на границе с Белоруссией почти. Знакомых много. Ругают вовсю.
Верховный Наставник (127051)
Бряхня....Была мильен раз в Белорусии.
ДОКОЛЕ да до Коли
Просветленный (736199)
молчи грусть, молчи

Z
Верховный Наставник (125161)
представляю, как жидко обделывается белоруская килька всякий раз, когда она расхваливает своего ..ээ..батьку