Так вот откуда у Панина в последнее время такая ненависть к России?) +

Суд во Владимирской области обязал актера Алексея Панина выплатить 59 тысяч рублей за курение в самолете. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным агентства, актер устроил пьяный дебош на борту самолета после того, как ему запретили курить.

Как отмечается, инцидент произошел в декабре 2018 года.
Эдакий "терибл" - все ему можно, а если что-то запрещают, он очень обижается!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Да оно такое ипанько изначально, от рождения... Его только могила исправит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Закурил в самолёте - значит ненавидит Россию?
У тебя с головой всё в порядке?
Пипец какой припадочный))))
Просветленный (623012)
Пусть спасибо скажет,что не при Сталине живёт..а то бы на лесоповале давно был бы.