не знаю... Такая Гордость за Россию.. за её Народ... за Отечество... что аж слезу прошибает! так и должно быть ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653679)
У НАСТОЯЩИХ людей - да.
Так и должно быть!
С Великим Праздником НАШЕЙ Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
так и должно быть...
Это эгрегор - "ментальный конденсат", порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
Мудрец (14861)
Не кончи в трусы только, хэрой)
может какие и проблески видишь, не всё же так плохо конце то концов.
Верховный Наставник (133383)
конечно! с Праздником!!!

Верховный Наставник (146321)
когда Т-34 на Красную выходил, в горле чота сжалось...
жаль, воздушный парад открыл не ветеран
Наставник (45985)
Я ВСЕГДА ГОРДИЛАСЬ И ВЕРИЛА...И В МОЙ ЛЮБИМЫЙ НАРОД, И В ЛЮБИМУЮ МОЮ РОССИЮ...И В ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ.
Даже...
В те...страшные прошедшие 90 годы.
Наставник (25944)
А соплю?
Наставник (70645)
Думаю, что да). сама сегодня от гордости всплакнула)