Откуда в России такая ненависть к Западу? Зачем неблагодарная Россия кусает руку, которая ее поит, кормит и гладит?

Количество спятивших прибывает)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493223)
Так ведь нам обязательно надо кого-либо ненавидеть. Запад, Америку, евреев, кавказцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ума сойти...
Наставник (72635)
С ума сойти...
Хранитель Истины (449279)
С ума сойти.-3
Недоперепил? Прими стакан рассольчика и ложись отдыхать. Ты сегодня (как и всегда) явно не в адеквате. Когда ты здесь появляешься, то количество спятивших прибывает.
Хранитель Истины (284009)

Верховный Наставник (178367)

да где .. программа золотой миллиард шагает по стране , все как задумали империалисты )))) наговариваете вы на наше государство . грех это !
Верховный Наставник (110779)
Щегол, вспомнил меня? Вспомнил, естественно. Опростался с утра? Полегчало тебе, нищеброд? Или поносом дальше будешь гадить, голодранец? Запоминаем, я с тобой целый день вместе сегодня, засранца контролировать буду. Понял? Или повторить?

ну а куль от нее еще ждать