Вот кругом говорят, что Россия - прямо такая владелица ресурсов планеты и долджна делиться со всеми,

особенно с европой и америкой.
ладно, Еропа - исчерпаны природные ресурсы. Но Америка-то когда обеднела ресурсами? Чего у них там нефти мало, газа не хватает людям, живущим на материке?

А почему бы не приехать к нам в Россию и жить здесь, осваивая природные богатства, окружая себя комфортом в существовании? Почему хочется устроить здесь карьер по добыче и жить там дальше в Европе или Америке, катаясь на яхтах и останавливаясь во дворцах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глубоко копнула канеш) Я сильно
Углубляться не буду.

Нормальная имперская политика.
Добыча и часто переработка в странах-платформах.
Банановых так сказать.

Столкнулся например, Киргизия нищая страна.
Но там глобальные запасы, золота, например.

И там и у России и у Штатов большие интересы.
Расположение чисто по географии никакое.
Но ресурсы притягивают.

Народу правда нифига не отваливается.
Но политика любых банановых стран -
Хоть хлеба краюшку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык тот же обамка здеся будет дворником...нивыгодно!
Мудрец (12822)
У них другой менталитет, забрать силой
Наставник (61880)
Какой дебил поедет в экономически-невыгодную зону?
"Зелёную зону" уже давно делят (Украина) - та, которая жёлтенькая на карте поясов...
А рабы пусть качают ресурсы в той, которая зелёная на карте...
В Канаде тоже рабы... Просто живут немного лучше, чем русские рабы...

а чего это ладно то европа .. там арабов полно , пусть эмираты по братски с ними делятся ! России вообще нечего ни с кем делиться . перекрыть краны на хрен всем )))
америкосы кстати при ельцине тут окопались около ресурсов , путин еле повыгнал .
Наффиг нужны эти упыри тут, америка никогда не стремилась ничего создать, все выезжает за счет других, пусть обломятся!