Хуже секса в надувной лодке может быть только секс на надувном матрасе?)) Или еще хуже бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вполне норм. Если матрац хорошо надуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это ты на муравейнике не пробовала, детка...
Верховный Наставник (130723)
Стоя в гамаке.
Верховный Наставник (178451)
в бассейне попробуй, ваще пипец))))
Верховный Наставник (174869)
Хуже секса в надувной лодке может быть только секс с надувной женщиной. Ребята, трахайтесь с натуральными партнёрами!)))
Верховный Наставник (110779)
Сейчас телефонные будки отменили, а тогда, проживая в СССР, они часто попадались. Представь. Зима, Москва, центр - ул. 25 Октября, час пик. И мы с ней в телефонной будке... Молодому поколению и не снилось..
Хуже когда ахает а ей это ваще не в кайф