смотрю фильм. главный герой очень симпатичный и он сейчас встрянет.вам бывает жалко героев современных фильмов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
современные фильмы вызывают у меня только жалость к самому себе, очень жаль потраченного на них времени и засорённых мозгов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
Я их не смотрю. Иногда пытаюсь, но от первого же сценарного выверта хочется взять любимую базуку и поубивать всех на х р е н. Актерская игра тоже не способствует человеколюбию.
нет, не жалко..
они за это лошадиные гонорары получают)))
Хранитель Истины (284009)
Бывает, я даже рыдаю иногда.
Верховный Наставник (203403)
парень то встрянет это ладно, но там и бабы все дуры и вечно истерику закатывают..