Краем глаза смотрю "Овод" по культуре. Чёррррт, как же вгоняет в депрессию, но фильм и главный герой шикарны, да! Кто смотрел, какое этот фильм оставил у вас впечатление?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Ну, роскошен он,слов нет) В старом "Оводе "-Дворжкцкий, тож хорош, но тут.. оч органичен) Не играет, живёт.. Кстати он мне всегда Её напоминал)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
тараторкин шикарен, а филм - дерьмо
Это что то из советского детства!
Я читала и смотрела и даже нравилось , а теперь слово революция и т.п. вызывает
Это ассоциации, а персонаж неплох)
Верховный Наставник (163115)
Впечатление гнетущее.
я книгу читала
в детстве
щас уже не вспомню о чём она
я только помню впечатления — рыдала как белуга

здравствуй юльк ))