Кстати...вы смотрели фильм Сонька Золотая Ручка? Вам в конце жалко ее было?...

мне и да и нет. и еще непонятно чо она так цеплялась за своего Кочубчика. Аж противно(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Да такое на каждом шагу, Ритусь, даже далеко ходить не надо) Я тоже плохо помню, вроде жалко было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я давно смотрела.. и почему то ничего не запомнилось, кроме того, что актриса красивая))
Верховный Наставник (190828)
не..не смотрела. Но недавно посмотрела мультик про колобка и так мне его жалко стало...
Три серии посмотрела,дальше не захотела...не понравился...
Смотрела. По настоянию мужа)) Не жалко. Она детей своих не особо жалела
Хранитель Истины (288318)
Не жалко, чего жалеть то, она знала или догадывалась чем все закончится может.