Вот вы ж человек образованный,умный: почему тогда не хотите работать сталеваром,шахтером и другими почетными и нужными профессиями???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87879)
Вот я в своей работе немножечко одно к другом у неправильно присоединю...и самолёт не полетит...и танки грязи боятся будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Оператором литейного стана или шагающего экскаватора? Ну почему-же... Можно.
33 года в алюминиевой промышленности отработал
а я и так на передовой, почище шахты и мартеновского цеха.
Хранитель Истины (371180)
34 года электриком чего уж менять однако
Мы в России работаем на разных и нужных профессиях. А ты живешь на Украине и у вас профессии сталевара и шахтера не востребованы по причине закрытых шахт, заводов и полной разрухи.