Читаю Горького "Мещане")))Вот тогда люди умные были,хоть и не все образованные)+

А у Вас как день проходит ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55405)
а у нас и щас все шибко умные, хоть и с купленным образованием
день проходит так: щас пью кофе, сыночек спит, потом пойдем умываться, подгузники менять.....потом я поем как следует, потом поедем к врачу, потом вернемся домой.......опять пожрать, опять поспать и так почти каждый день
сцука, день сурка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
менее культурно))
Мещанствую, навожу порядок в своей квартирке, вытираю пыль со слоников))))