Почему каждая козявка зачатая в блуде по воле греха родителей считает себя творением Бога?

Сходятся безбожники которые считают что синяк в паспорте для Бога что-то значит, хотя это абсолютно мирская и сатанинская система зверя. А потом они что начинают в требовать от Бога как правило того что можно продать и навариться.
Но у Бога нет хаоса. Везде порядок. Есть дети рожденные по Его воле а есть блудное потомство и воля человека. И эти две категории людей никак не могут быть одинаковы в Боге как бы не хотели. Есть благословенные а есть ошибки с которыми Бог сделав одолжение будет мириться при условии святой жизни. Но эти одолжители никогда не смогут стать сыновьями Бога. Почему? Потому что Бог их не рождал. Бог к блудливым похождениям не причастен.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738810)
Гордыня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..вот и на личном примере объясните нам сирым,своё появление на свет божий!!
Верховный Наставник (145858)
Глупости....у каждого человека своя судьба.Если суждено родится так,то он родится.Душа даётся по воле божьей...а не просто с потолка прыгает.
А теперь ошибки.
"Сходятся безбожники которые считают что синяк в паспорте для Бога что-то значит"-этот высер вообще оксюморон.На самом же деле безбожники так не считают,потому что по самому определению слова "безбожник" для них Бог не существует.
Далее."Есть дети рожденные по Его воле а есть блудное потомство и воля человека"-значит ваш Бог нифига ничего не контролирует.
Далее."Бог к блудливым похождениям не причастен".Еще как причастен.Та история с замужней еврейкой Марией,к которой он прыгнул в форточку и которая родила от него выродка-у бл юдка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/*