Христианство имеет более 30 тысяч ответвлений в виде сект и религий и каждое считает себя Пупом земли. А почему? Куда смотрит христианский бог?

Или он в демократы подался и приветствует разные секты и религии во славу его созданные.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211919)
в кассу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
коды, евреи назначили христа, сыном дьявола, вселенная недовольно зевнула и зевает до сих пор, ей вапщет по куй.. сами как нить...
Гроссмейстер (7354)
Бог на них посмотрит, но попозже !
Мудрец (12909)
Христианский Бог смотрит - кто же, в конце концов, на НЕГО смотрит.