Бог - это такое Возмездие для верующего за грехи которые определил ему делать сам бог? Ибо! Всё по воле его. На всё его воля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176772)
Именно так! Иные верующие играются "в грешки"(в смысле, создают некие модели грешные, в умах своих, религиозно наточенных, выстраивая некие виды грешные...), как дети, представляя это определенным образом, доводя свои представления до чего-то якобы стройного, понятного. Но стройность эта и понятность, только для данного человека является таковой. Даже и другой верующий, услышь он взглядах на грешки от иного верующего, увидит кривизну-несуразицу... Эти игры нужны людям, чтобы оставаться хоть сколько-то целостной личностью.