У вас на стене висит ковер?

Американский актер, номинант двух премий «Оскар» Уилл Смит удивился традиции жителей России вешать ковры на стены в своих квартирах. Свое недоумение он выразил в обращении к российским зрителям, когда приглашал их на просмотр премьеры ленты «Аладдин».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/425440?utm_sou...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27738)
У меня не только ковер висит, но и ружо на нем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Только на полу.
Хранитель Истины (430918)
Висит, Истеричк. и даже более того, у меня есть фотки на фоне этого ковра, причём эротического содержания.