А у вас по старинке - висит ковер на стене, не к правоверным вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Поснимала со стен , сказали , что не модно сейчас ковры . Какие на пол постелила , а какие так и лежат свёрнутые рулоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И, не один, и много лет
Хранитель Истины (284009)
У меня не висит в квартире нигде. А у бабушки висит в её комнате. Она даже ремонт не хочет и новый телевизор! Старпёрское всё у неё в комнате.
Верховный Наставник (170799)
Я отвезла на дачу.....там полы холодные
Три штуки висят.Уже более 20-ти лет.Два раза только меняли.Старые на пол и на дачу,а новые опять на стену.
висит.