У вас висел в детстве дома на стене живописный ковер? А какой - распространенный - "Три богатыря", "Утро в сосновом бору" или редкий - "Киргиз с соколом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271191)
Ты удивишься - с оленями на водопое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
На кухне висело вот то, что Вицын на рынке продавал)
Верховный Наставник (202567)
Вот б л я д с т в о!?!?!А я-то в силу не законченного высшего образования был уверен,что это ,,Сокол с Лошадью Пржевальского,,!!!(((((Теперь Каралева Киргизии даже герпесом меня не наградит!?!?((((Упс Б Л Я !!!(((
Наставник (82329)
У бабушки, в деревне два висело..) Один с оленями, а другой с Красной Шапочкой и волком)) Плюшевые такие)
Верховный Наставник (162836)
Три оленя в лесу около речки.Тётя подарила именно на День Рождения.Сейчас лежит на спинке кресла. Добрый вечер, Карен.