У вас дома ковры на стенах висят?!

У нас все ковры превратились в паласы.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170485)
я хочу комнату в марроканском стиле. и чтоб ковры на стенах и всё в бирюзово-малиновых тонах, и на полу огромное блюдо с фруктами-сухофруктами.
и в каком бы месте такое организовать?...
а ковров у меня не. Квартиру покупали 11 лет назад, там всё было уже сделано по новому, муж старался, в спальне положил половое покрытие и в гостиной белый ковер с огромным ворсом лежит.
а тех ковров, что были в моём детстве у родителей - нет. Свекровь раздала, мама тоже по-тихоньку раздает или на пол уложила их все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это превращение у нас уже было, теперь и паласов нет)
Наставник (51321)
В моем детстве висел немецкий, огромный с темно-синим фоном. В какие только картинки у меня не складывался рисунок на нем. Когда приезжаю к родителям, обязательно стараюсь отыскать на нем придуманные в детстве сюжеты.
У меня дома, ни ковров ни паласов нет!! Не люблю пилезборники!!
Хранитель Истины (325784)
Нет....Единственный ковёр уже несколько лет в сложенном состоянии в пакете огромном обитает...(
На данный момент на лоджии.
У нас большое шоссе рядом. Пылюки и без ковров ДАХРИНА!
А так бы на пол положила,мне нравится...
у меня тоже на полу лежат
Гроссмейстер (6885)
Нет ковров на стенах. Теплые у нас стены.
Хранитель Истины (371180)
таки да однако