У вас свадьба пышная была..?.. какой ковер на стене висел..сколько баянов порвали..

мордобой был..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337395)
Никакого мордобоя. Гуляли два дня. На первый в Доме свадебных торжеств - было интересно, а на второй у нас дома - вкусно. И родня мужа с Украины своими песнями и прибаутками завела мою "холодную" Питерскую родню. Потом с мужем на 3 дня в Таллин уехали. Возвращаемся, а "остатки" украинских родственников опять в гостях сидят. И было это почти 33 года назад. Так что мой старик живёт со своею старухой 30 лет и 3 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
на первой всем миром гуляли, с мордобоем, песнями и плясками)все было..платье, лимузин и море цветов)))
на вторую я с работы отпросилась по быстренькому)))))))
Всё было кроме баяна .