А я вклинюсь в вашу вакханалию с "про пожрать", но с припистью. )) Подарили тут в нагрузку как любимому покупателю в овощном ларьке пучок свежайшего тархуна. И? Чего с ним делать-то теперь? ))

Я имела неосторожность немного грызнуть его живьем.....о май гад......это....
Мои бедные рецепторы.
В общем, куда тархун-то применяете, хорошие мои?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К тархуну нужна непременно нежнейшая брынза или моцарелла и помидоры.
Есть все это вприкуску с тархуном, запивая красным вином...
А еще я люблю цицмат.
До знакомства с мужем я даже не подозревала о существовании этой зелени, а кинзу вообще на дух не переносила.
Сейчас ем это с великим удовольствием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
Дык из него напиток делают... типа лимонада)
Верховный Наставник (153522)
при всех моей любви к зелени-этой я применение не нашла...лучше бы пучок укропа пожертвовали...
Наставник (73850)
У нас я его никогда не видела в продаже))
И понятия не имею что это на вкус((
Так что я просто помахать тебе рукой!))-

Здравствуй, Бу))
Хранитель Истины (423099)
Знакомая его в борщ кладет....)))))
С мясом потушить)
Слабенькие у тебя рецепторы