Если ваш любимый муж умрёт,вы ляжете с ним в могилу???Хотела забыть вчерашний разговор тут-НЕ ДАЮТ.

Я не легла. Вырастила дочь,и даже встретила новую любовь...Через 10 лет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Я не та блаженная, которая завила мне: "Если с мужем что-то случится, я сначала девку в петлю, а потом сама..." Но это не от большой любви, нет, это она сказала в том плане, что без денег останется, а работать она уже не пойдет...
У меня дети, родители, не только мои, но и родители мужа, у меня ответственность перед людьми, которые во мне нуждаются. Я не имею права их бросать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я ещё поживу.
это что еще за выверты? а дети, а родители? вроде не в индии живем(
Хранитель Истины (270493)
Да... потому и молюсь, чтобы Господь меня первой забрал...
Хранитель Истины (324327)
Даже думать о таком не хочу, Оль...
Наставник (49570)
Нет,третий раз замуж выйду)))
Привет,Оль)))))
Верховный Наставник (190797)
не знаю..если одна останусь - то всё может быть..
Оль....честно такой расклад страшит очень....не представляю я жизни без мужа
Ну вот как бы мы не жили,что б не было но.....мы столько вместе пережили,перетерпели и переплакали и от боли и от счастья.....мне много не надо пусть Бог даст ему здоровья,а я буду стараться быть рядом.....
Грустно....
Наставник (95613)
А что за разговор?
Не хочу даже примерять на себя эту ситуацию...
Хранитель Истины (380795)
Не дай Бог! Я не буду жить без него, знаю точно!
ЛЮБИМЫЙ говоришь? если любимый, то однозначно долго не протяну.
Но для этого надо сначала выйти замуж за любимого...и любимого найти. всего ничего))
Не, спроси что-нибудь про ужин. Ладно? я не могу в ту сторону больше думать.
Уютного вечера)))
Кто вам не дает?
я не лягу, дочь есть, но ни с одним мужчиной больше не буду и это не значит, что все другие плохие, просто не для меня такое
Верховный Наставник (170813)
Мы будем жить долго. Один до 86 лет, а другой до 90. И счастливо.