Региться в инстаграме или нет? Вот вы там зачем?))

я иначе не могу посмотреть расписание у мастера маникюра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (99105)
единственный малопонятный мессенджер для меня!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
вот и я нередко сталкиваюсь с проблемами, что меня там нет, а много кто там есть!)) То торт заказывала не могла посмотреть, то мастера искала по педикюру....через подругу захожу)))))))))))))))пока выручает! Не хочу я в инстаграм регистрироваться, не хочу!)
А ты сама решай)) Если у меня доступ к инсте через подругу пропадёт, то возможно придется)
Привет, Аллочка!)
Хранитель Истины (281982)
а чЁ это)!?
Не надо, попроси кого-нить из тут зайти к ней и глянуть расписание..
Наставник (54686)
нет меня там
Хранитель Истины (409345)
Меня там нет. Я регилась как-то. А потом как начали лезть всякие извращенцы и прочая хренотень, так я и удалилась оттуда. Привет Аллуся!
Мудрец (15992)
даже не ищите меня там нет...
Хранитель Истины (388637)
А меня там и нет... .... Маме не интересно, что я ел на обед...
Хранитель Истины (288233)
Я там для зыринга и некоторой информации.
Я есть ,потому что по работе...да и мне нравится ...
Мне там незачем.на маник записываюсь по старообрядчески,по телефону)
Совсем с ума посходили с этим интернетом))))
Хранитель Истины (372519)
Ради Беаты, зачем же еще
Верховный Наставник (125720)
меня зарегила подруга. иногда теперь подсматриваю там фото детей (своего и знакомых).
Я читаю и не могу понять - вот на-куя создавать траблы себе?
"У меня проблемы из-за того, что меня там нет".
Мне кажется или выход из этой якобы проблемы очевиден?
Нет? Тогда я подскажу:
Если у вас проблемы из-за того, что Вас нет в инстаграмме,
то эта мега-супер-проблема решается регистрацией
в инстаграмме за пару минут. Всё. Не благодарите.

Попридумывают себе головную боль, блин...
Хранитель Истины (303268)
Меня там нет)))
Напиши мастеру в вайбер или вацап, смс на худой конец, пусть она тебе фото сваво расписания скинет)))
Считаю глупым регица лишь ради того, чтобы что-то разово глянуть))))
Поклёп и наговор. Нет меня ни в Инстаграмме, ни в Одноклассниках.
Верховный Наставник (105284)
я есть, целых 2 публикации у меня там))
Хранитель Истины (487970)
Меня там нет и не будет.