Новостями навеяло.А вот зачем завод пр пр-ву росс. оружия в Узбекистане строить? у нас места нет или

рук рабочих?...Ещё и вложиться придётся-а производство-то ой какое специфическое...
ну с АЭС-понятно, а вот оружие-...
нам-то это в УЗБЕКИСТАНЕ зачем?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Мне один таджик поведал что в 2019 году будет саммит Ср.Аз. стран(Туркмения воздержится) и они вместе с Каз. респ. Кирг. респ. и Узбекс. респ. создадут коалицию, которая войдет в состав СНГ как теперь Белоруссия, Каз. респ, и Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты меня всегда удивляла своим простодушием и близорукостью..
Верховный Наставник (135801)
Нищая страна . Россия любит всем помогать , только не себе . Скорее всего инвестиции . А инвесторы сама знаешь .
Просветленный (594851)
Узбекистан страна Бедная .ей нужно чем то зарабатывать деньги .
Хранитель Истины (334486)
Если гастербайтеры не идут в Россию, Россия идёт к гастербайтерам.