Вот я сейчас уеду,а вы подумайте и ответьте,а зачем нам такая закрытая столица,в которую чтобы въехать надо денежку платить?..Может в Новосиб или Красноярск её перенести?.Там и тварей разных поменьше да и пробок нет таких..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
да...если порассуждать, то получается какая-то хрень... возможно, что не с того конца нужно было начать? ... не создавать государство с закрытыми границами в государстве... раньше в Москву возили детишек за радостью... да и самим приятно было в столице побывать... испоганили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нет, так будут
В Крым надо, в Крым...

Мудрец (13325)
Не обольщайся - все твари мигом переберутся туда и устроят то же самое, и пробки похлеще будут. А вместе с тварями переедут и все пи*орасы( а они в Москве на 99% приезжие ) - им же нужен столичный гламур. так что будет твой Новосиб весь в тварях, пробках и пи*орасах
Вот на перенос щаз насобирают...И будут твари, и пробки,и таджики и в Новосибирске,и в Красноярске. И пусть пусть там поживут также хорошо как мы )))
Платные доpоги есть везде,что Вы тak paзволновaлись)
Наставник (35559)
Мэрия Москвы опровергла сообщения о введении платного въезда в город

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51530#ixzz3EJk5RpeD