Пословица гласит- " хорошо там где нас нет"...А вот зачем люди идут туда, где и без них всем хорошо?)))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
чтобы стало хорошо здесь без нас,пущай порадуются)))Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138769)
куда хочу,-туда и иду )))
привки!))
Просветленный (590502)
Нет такой пословицы!сталин её придумал в оправдание железного занавеса (((урод!!!!!!люди идут кула либо по своему желанию,им до остальных все равно