вот паслушайти, зачем вы едите овощи, они живут всего один сезон, а зачем вы едите мясо, мясо тож долго не живет)) есть нада землю!! в ней вся таблица Миндилеева и дубы, которые через корни питаются от земли живут по 500 лет!!я уж не говорю про баобаб)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
Нарежьте мне по меридианам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Начинай....
Некоторые ваще солнечными лучами питаются, а ты про землю)))
Верховный Наставник (126455)
ждем, когда трюфели подешевеют))