Зря Вы на Кузьмича наезжаете. Учтите, что Кузьмич в Воронеже живёт, а воронежская земля является прародиной для всех чилавеков в Евразии. Там у них стоянка древнего человека есть (50 000 лет), так вот оттуда (из Воронежа), начали человеки по Евразии рас

..человеки по Евразии расселяться..
Дополнен 7 лет назад
Смекаешь, что к чему ?

Протонемцы, протомонголы, протофранцузы, протоузбеки, и даже проторусские, все когда-то в Воронеже жили..

Усекли ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622969)
Истину глаголешь ,Санёк!..никакого почтения..порчу че ли на них напустить?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Мдааа ............. Отправить Кузьмича с исторической Родины на доисторическую ? Было бы круто ....
протохохлов забыл, двоечник
а как же с этим - человечество пошло от укров? кому верить?)))))))))))
мой папик воронежский........((((((((
Наставник (50247)
в смысле Кузьмича стариной не удивишь что ли?)
Наставник (39278)
А я то думаю.чё в нём такое знакомое протоевропейское ,а он с нашей стоянки...
Верховный Наставник (217026)
То-то Кузьмича тут каждый день как-то с днюхой поздравляли. За 50000 лет каждый день - как день рождения.
Хранитель Истины (306720)
Костенки - это в Воронеже? а вообще - мы все одной крови - красной! только аннунаки голубой.. гы.
Я с Кузьмичом в личке шушукаюсь,это не наезд,а пиар,хочешь тебя пропиарю?
Хранитель Истины (493223)
Пусти меня отдай меня, Воронеж,
Уронишь ты меня иль проворонишь,
Вы выронишь меня или вернешь,
Воронеж - блат, Воронеж- ворон, нож...
О. Мандельштам