Вот говорят якобы есть мировое правительство и нужно ему всего 150 тысяч человек на Земле, ОНО якобы

построило под Землей Город, где можно жить хоть сто лет этим 150 тысячам.
И устроит ОНО Третью мировую ядерную войну.
Можно верить этой фигне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
вроде золотой миллиард был.. 150 тыщ маловато.. работать то кому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно
При желании верить можно чему угодно. Российские СМИ это уже доказали.
Уже 150К?
А то раньше про золотой миллиард речи вели...
Уверен что среди правящего класса несомненно есть такие личности, которые о таком мечтают.
Хранитель Истины (334443)
В ютубе уже рассказали, что город этот был взорван совместно нашими и американскими спецназовцами. Ядрёным зарядом. Следим дальше .
Верховный Наставник (228071)
Весь день сегодня смотрел эти фильмы Рен тв. , глупости на 90 %. Даже ДИНОЗАВРЫ их БОЯЛИСЬ.Беспощадные МОНСТРЫ пале...
кроты что ли