Почитала я женщин из СДД, и призадумалась..) там у всех есть всякие богатства - шубы, золото, машины, наряды брендовые.. а у меня из богатства - огромная коробка с вязальными клубками.. И как с таким богатством найти себе мужа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хотел было написать, шо до пятницы я совершенно свабоден, но тут жена подкралася, приветливо помахивая скавародкой!
Удачи вам, в поисках мужа!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
ты главное сделай правильный выбор
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Ммм да ... есси ток кукла вуду получится.))
Просветленный (794109)
Вы ошиблись - наши хлавные бохатства - наваристый борщ и ухватистый половник
Наставник (55405)
А что вам мешает, перейти к нам в СДД и быть такой же бахатой????
Наставник (54686)
у тебя приоритет, те ищут не мужа
Приходите к нам, мы вас плохому научим...
Наставник (74251)
Зависть - грех, радоваться надо за ближнего, тогда и тебе прибудет)))))
Просветленный (642725)
как представитель СДД ответственно заявляю- там у нас всякие))) у меня тоже нет богатсв. кроме семьи)))
Верховный Наставник (190566)
его можно просто связать...или из ниток, или теми самыми нитками..чтобы не убёг
Верховный Наставник (135341)

Ну вы это...вяжите, не останавливайтесь.
И приходите к нам на борщ.)))
Хранитель Истины (390777)
В СДД все семейные, в Транспорте - из гаражей не вылазят, в ОПС, вечно по митингам шастают...
Богатых мужей надо искать в "Бизнес и Финансы"
Засядь там и плети паутину. Нитки-то есть )))
Авось какой Абрамович заглянет на огонёк.
Верховный Наставник (137781)
В инете картинок мало?
Верховный Наставник (100293)
Да при чем здесь шубы и клубки... Главное - искать и не сдаваться.
Мусь!
Верховный Наставник (169813)
Мусенька, милая, ты только этих зазывал не слууушай, не уходии...
я даже готова взять на себя организацию обеспечения тебя шубой...на крайняк..)

мау..)
И вообще,
у них борщи, а у тебя МОЗГ)))Натренированный, полный идей и знания людей от и до))) Так чтооо..)))
Хранитель Истины (302770)
Чо, носки давно не стирала, соскучилась?)))))
Ну могу носки своего принести
Не эти ценности важнее Золота брильянтов не имею и не хочу Крест на шее, все что надо, в гроб с собой ничего не заберешь....

Зато ты хорошенькая и душа у тебя добрая!
Хранитель Истины (487890)
"На каждый товар..." )))))
Хранитель Истины (451035)
Цитата: "Малышка Мю ещё глубже зарылась в клубок, а потом и вовсе исчезла в нём". (там она и спала всю ночь)

Малышку Мю придумала писательница Туве Янссон и поселила в мир муми-троллей. Этот персонаж книги — одна из обитательниц муми-дома, крохотная девочка, которую Янссон назвала «самой маленькой на свете мюмлой».