Я правильно понимаю что у США и ЕС кончились все санкции, и скоро не будет таких как Ходор, которому можно по суду на РФ что-то присудить в суде, где судьи ВНИМАНИЕ: англичанин,американец и канадец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88053)
На продажных внимания обращать не надо, они всегда были продажные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
да уж не суд а фарс...а тот перец...вообще мерзавец...
Верховный Наставник (216265)
Санкции кончатся тогда, когда ни въехать, ни выехать на Запад никому из россиян официально будет невозможно.
Наставник (29364)
Скорее всего они поняли,что санкции не эффективны и этими санкциями они больше нагадили сами себе,а не России...И чтобы не признаваться,что они законченные лохи-очередным шантажом хотят откатить назад свои санкции...В общем запад в полном ......
Ну что же, это лишний довод обвинить международное судейство в предвзятости! Хотя если бы вместо них был поляк, литовец и эстонец - приговор, думаю, был бы ещё более несправедливым.