Есть женщины ( они все похожи и однотипны), которые вызывают у меня ужас. Просто удивительно, как

с ними выживают их дети и мужья. Страшные женщины! Кабаниха у Островского была одной из них. Знаете, какая главная примета этих женщин? Они, спрашивая и получая ответ, говорят протяжное и непонятное: ааааааааа.
У меня соседка такая. Как услышу, что она где-то рядом, сразу прячусь...
После общения с ней, состояние такое, как-будто тебя грузовик переехал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
Аааааааааа......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Будем знать кого к вам в очередь с вопросом подсылать:))) А то Вы мужиков гоняете:)
Посмотрите в сети инфо на "подавляющая личность" - многое прояснится.
Вот кратко:

Подавляющая личность (ПЛ) — это личность, которая стремится подавить других людей в своём окружении. Подавляющая личность приводит к провалу или очерняет любую попытку помочь и с особенной яростью наносит предательские удары по любой деятельности, которая имеет своей целью сделать людей сильнее или умнее.

Подавляющая личность также известна как антисоциальная личность. К этой категории относятся Наполеон, Гитлер, а также никогда не испытывающие раскаяния убийцы и наркобароны. Но если этих легко определить по трупам, которых они оставили за собой, то антисоциальные личности также существуют в обычной жизни, часто оставаясь невыявленными.

Основная причина, по которой антисоциальная личность ведёт себя таким образом, заключается в скрытой боязни других. Для такого человека каждое другое существо является врагом — врагом, который должен быть тайно или открыто уничтожен. У него есть навязчивая идея, что выживание как таковое основывается на том, чтобы «не давать другим людям поднять головы» или «держать людей в неведении». Если бы кто-то пообещал сделать других людей сильнее и умнее, антисоциальная личность испытала бы страшные муки.

Вследствие этого, подавляющая личность стремится всё расстроить, ведёт скрытую разрушительную деятельность, распространяет плохие известия и очерняет созидательные действия и группы.
Мудрец (18222)
Тут тоже есть...которые как грузовик...(((
Гроссмейстер (6653)
НаучИтесь никого не видеть, на всё плевать и размазывать.
Ono
Наставник (67296)
Это не самые страшные
Хранитель Истины (424820)
)) не бойтесь меня, я могу по разному отвечать)))))))))))))))))))
Наставник (50459)
хоть бы показала себя для сравнения, а то много чего напечатать тут можно...
Гроссмейстер (5810)
даааааааааааааааа......?????:-) :-) :-) :-)