Вот есть же и в наше время ненормальные (в хорошем смысле этого слова) люди.

P.S Видел этих Французов Как раз в том месте где съемка была, а после их мотоциклы, у мотозавода нашего
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117746)
Молодцы, французы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Каждый по-своему ловит свой драйв от жизни (в хорошем смысле сова). У нас в стране Ф. Конюхов такой, поэтому каждому свое в этом мире
Верховный Наставник (116907)
У каждого свои причуды.))