Представьте... Наш мир — это чей-то «борщ».... Наварили там Наверху кастрюльку и хлебают потихоньку, когда есть охота... Тогда мы-люди в этом борще что? И может есть смысл - лавровым листиком за какой-нибудь картошкой притаиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Лучше я буду большой мозговой костью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет! не нужно прятаЦЦа! все за мной! я встану едаку поперек горла! А вы выбирайтесь)))ахахахах
Mia
Верховный Наставник (228059)
а я перец душистый))
Мудрец (19043)
я чили))
Хранитель Истины (253075)
Тааак... Пора повара менять... Что-то он меня не в ту кашу бросил!
Я - самое вкусное украшение торта на Вашем Дне Рождения!