Когда приятно быть .... просто ПАССАЖИРОМ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
Например завтра, несколько машин выйдут из разных точек, водной из них буду я, нас ждет незабываемое путешествие, наш водитель проверен временем, команда давно не виделась, нам есть что обсудить. Мне будет приятно сидеть на заднем сиденье, прислушиваться к болтовне и смотреть в окно, завтра я буду просто пассажиром, а вкалывать будут ребята, моя работа начнется позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам не удастся переложить ответственность на "рулевого", Юляша )