Мысль украдена из сети, и вопрос будет больше не о политике, а о психологии. Россияне, вот ответьте. Вам было бы приятно ехать за деньги пассажиром в угнанной у вас машине, и когда водитель вас всю дорогу оскорбляет?

Так вот, и не ждите, что украинцы когда-нибудь поедут отдыхать в Крым.
Это не политика. Им просто не приятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Пусть не едут какие проблемы ?
Только мне кажется, большинству украинцам пофиг чейкрым , им хватает головняки с недонбасом и собственной властью , которая кстати тоже про Крым вспоминает лишь когда надо патриотический мазоль потеребить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Не приятно? Правда? особенно тем дибилам которые опоры ЛЭП взрывали?))))
Мудрец (15141)

Наставник (83226)
какой смысл ехать вКрым, где все подорожало
если можно на Азовское за копейки или Одесск область
или друг места на побережье черн моря
Наставник (35025)
оспидя....такое усчусчение что я в детском саду....вам сколько лет, деточка?
Так и нормальные россияне не поедут.
Гроссмейстер (7468)
У некоторых там остались дачи, на которые они, кстати, ездят...
Хранитель Истины (306753)
странная ты дэушка. неужели думаешь, мы вот сидим и голову ломаем. поедут или нет украинцы в Крым.
политбольные "нормальные" не в счет, конечно. мы ненормально паримся о собственных проблемах
Мудрец (14752)
Когда Хрущев угнал Крым, когда Ельцин подарил Крым... Нет не смущает. Смущает другое-ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ДОКАТИЛИСЬ , УКРАИНЦЫ???
N.
Наставник (35796)
а может украинцам не столько неприятно, сколько страшно в российский крым въезжать?
если они и там начнут свои желто-голубые ленточки везде лепить, то скорее им страшно все таки.
Наставник (86829)
Ну почему не поедут?
Украинскоподданные проросийских взглядов, но с умеренными доходами
не имея возможность поехать к примеру в дальнее забугорье, выберут Крым..
Ментальный климат их вполне устроит
Украинцы ясное дело не поедут.
Зачем себе отпуск портить?
Так и нормальные россияне не поедут.
Наставник (60496)
А они то вкурсе хоть?! Знаете мне тоже было не приятно, когда на буровые начали набирать хохлов, не потому что они очень хорошие работники, тупо платить не нужно, зарплаты упали в разы. Мне было не приятно когда хохлы во львове назвали улицу дудаевым, хотя мозги парили братьями. Мне не приятно видеть в Москве хохляцкие флаги на сборище либерастов, чем то обижены чемодан вокзал в свои прерии.
Хранитель Истины (266681)
ну не поедут...
сейчас не поедут...а вот лет через пять поедут...если там, в Крыму, будет налажен курортный сервис...
думаешь, житель Черкасской или Полтавской области очень страдает от того, что Крым, как территория перестал быть украинским? для него намного важнее, чтобы ему по месту жительства было жить комфортнее... да и нам, по сути, это тоже важно...
Верховный Наставник (172370)
А когда у России отобрали Крым, то почему вы не отказались? Вы же очень щепетильные люди.