Посмотрите ролик,желательно до конца.Я хочу узнать,вам приятно это слушать?)Просто когда будете

смотреть, представьте, что это происходит прям рядом с окном вашим и от рассвета до заката. Вот как солнце в часов 5 встаёт и до заката постоянно без перерыва. И он не один, а их штук 5-6)))Если есть возможность, погромче сделайте и представьте всё это. Вам нравится? Объясню коротко, воробъиха поселилась в дырке соседского балкона, а окно моё прям рядом. Извели. Итак, послушайте.
Хватило сил до конца дослушать?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32639)
в трубе один раз поселились, от газовой колонки......она жестяная, резонировала.....ваааще жесть было)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
с удовольствием дослушал - отлично сняли. да и как этих птичек можно не любить. а в детстве не любил - с возрастом мудреем с понтом
Магистр (2493)
а вот у нас кот Василий и кошка Тимка такого безобразия не допускают...
Наставник (26625)
Это у них любовь, весна..
Работал на трубоукладчике, это такой огромный трактор.
Поселилась семья воробьев в трубе, как они высиживали яйца - непонятно.
Так и ездили на тракторе по степи..