Когда затягиваете в маршрутке: - Я ехала домооой, душа была полнааа..., то пассажиры аккомпанируют Вам, бацая себе ладонями по щекам и коленям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Затягиваю Fast as a Shark и пассажиры начинают топать ногами и махать головами!!!...вставные челюсти разлетаются по салону как стаи утренних птиц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
кАгда ЙА вхАжу в маршрутку,то сразу начинаЙУ кричать-"тАварищи пассажиры!Мать вашу,Асвабадите задний прАход"!
Дарова Мелкий и вАААбще малитесь молча и нИ атвлекайте вАдитиля Ат управления транспартным средствам!
а боюсь петь -я ехалА)))) не правильно поймут)))