молодцы нац.гвардейцы со своими киевскими смотрящими! лихо они следы от Боинга заныкали ? до сих пор - ни слуху не духу о самолете и пассажирах..ведь всё было - и ящики, очивидцы, обломки? - вот они.!. - парадокс просто...(

находили ведь причины авиакатастроф имея на руках более сложные материалы...

а тут... да слов нет... уроды одним словом...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16942)
тут уже виноватого почти нашли, а вы ругаетеся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Кто бы им дал ныкать на территории, которую контролируют сепаратисты?
Даже при том минимуме доказательств совершенно очевидно, что Боинг был сбит ракетой, пущенной с территории сепаратистов..А вот кто стрелял и зачем, это вопрос..
Но в любом случае ситуация не в пользу "ополченцев".
Верховный Наставник (146321)
ты не тех молодцами называешь, не тех