.
Верховный Наставник (111969)

А вам приходилось когда-нибудь больше одного дня общаться только неприличными словами с особым выражением?

даже стесняться не пришлось...пришлось так общаться в чисто мужском коллективе...на стройке. хотя... они меня просили повторить некоторые слова, они их что-то не слышали никогда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217072)
Пусть конспектируют, *уки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
я работала на вгтрк в новостийной редакции - знаю слов больше, чем могу осмыслить