Повышение пенсионного возраста.... Немного больше слов вместо одной фразы: у нас нет для вас денег, умрите на работе...!?...+++++

Всех "девочек" поздравляю с увеличением пенсионного возраста аж на 8 лет. Говорят, что уже - утвердили. Работу не реально найти даже в 40, а уж в 63...короче говоря...вымирание пожилых началось. Слава "новому-старому" правительству!?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393218)
Выбирали? Орали КТОЕСЛИНЕОН ? Вот теперь и радуйтесь. И это ещё не всё, скоро ещё что-нибудь придумают. Что Налогом или Побором обложить. А взамен - можно валежник собирать....халява, сэр! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сожрут и это. И будут радеть за "нужды державы", наплевав на собственные законные интересы. Не впервой.
Хранитель Истины (498093)
А не хреново время эти ублюдки нашли для оглашения своего вердикта по Пен.реформе, по ндфл- думают на фоне чм возмущаться времени не будет, а потом уже поздно!
Сукиблять!
Слишком много народа в России. Это ещё М.Течер говорила...
Повышение пенсионного возраста было неизбежно. С этим нужно смириться. Думаю, что еще будут согласования и снизят возраст выхода женщин до 60, может быть.
Все мои знакомые пенсионеры, которые хотят работать, работают.