какого вбухали в предвыборную компанию средства когда по ТВ изо дня в день больше недели долдонят одно и тоже почти слово в слово?

как такое назвать мягко точно с юмором
и конкретно?
действие происходит в Казахстане.
обалдеть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мож деньги некуда девать..))
у нас в России и не такое вытворяют)) на поднятие имиджа медицины к примеру выделили средства)))
был недавно в больнице-плакаты старые висят.боюсь что новых так и не увижу..)))