Когда некоторые мои знакомые говорят "наш газ", меня больше всего умиляет слово "наш", а вас?

Т.е. они говорят так "наш", словно они входят в сотню приближенных к путину и газпрому, между которыми распределяются основные доходы от продажи газа, хе-хе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (34693)
Это оне говорят о смеси газов, которыми Poothin позволяет им дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
газ становится моим когда проходит через счетчик газа... а вооще ваша мысль правильная, мне нет дело до бюджета... я с него ничего не имею и он не мой!
Наставник (96901)
Какой же он наш, это Их (с большой буквы и шапки долой) газ )))
Мудрец (18222)
))) Когда Миллер говорит "наш газ!!!" - я ему верю....(((((
Гроссмейстер (5912)
Очевидно, умиление - это самое интересное, что тебе осталось в жизни.
Идиот , а налоги? 1.69 триллиона рублей за 2012- это вся ваша нынешняя экономика целиком. Если ваша экономика не еще меньше.
Мудрец (21134)
... на самом деле, он, действительно - наш.
другое дело - кто им распоряжается и богатеет на нём.
Понятно, что тебя руссофоба "умиляет" ,все то что так близко и понятно русскому человеку
Нам бы капелюшку дивидендиков с продажи "нашего" газа, чтоб на книжечку капало как в Эмиратах, говорят... Да, робяты, дожили... А ведь раньше все недра принадлежали народу... И как мы умудрились все это проеб..ь?
Советник (2979)
По сути наше только дерьмо и то, пока падает....
Наставник (33764)
А меня удивляет, что многие бандеровцы обвиняют повально всех русских во всех бедах.
А про газ, Вася, очень просто....
Если тебе какой-то дурак скажет, что вся прибыль от продажи нефти и газа попадает в карманы толстосумов - не верь! Это не так!
Продажа нефти и газа за рубеж это одна из статей пополнения казны государства от налогов и в том числе, от таможенных сборов.
ВВП страны около 2 трлн.баксов в год и примерно больше половины за поставки сырья за рубеж. Или ты думал, что казна государства пополняется только за счет 13% подоходного налога?
Ну ты - наиииивный!

Тебе не нужно рассказывать как и на что тратится бюджет государства?
Верховный Наставник (210457)
вас ничего не должно умилять... У ВАС ГАЗА НЕТ !!!!!!
Просветленный (619379)
Оказывается тебя окружают хорошие люди..патриоты..))
Хранитель Истины (329199)
Мне тоже смешно. Участок 40 км от Москвы. Предложили газифицироваться. За пол-лимона где-то.
Хранитель Истины (259114)
Или когда требуют с меня долги за газ )) я лично у них ничего не брала )
мне приятно, конечно, что в моем лице они видят всю Украину )
Можно сказать ведем тут диалоги на уровне государств...
колхоз дело добровольное.миром хорошо только отцов,братьев,матерей,жён,детей бить...
Советник (3832)
все вы мастера-газы пускать!
Гроссмейстер (5031)
Его цена давно меня не умиляет.зимой приходится полпенсии платить за ЖКХ...