Я ни на одном сайте больше не встречала такого коверканья языка, как здесь )) Может, я не те сайты посещаю? )) А вы встречали еще где-нибудь такое написание слов? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321651)
Это вы еще на Удаве не были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
никада такова нИ встрИчала) у миня пА рускАму пИтерка былО)
Да на всех форумах, созданных ради общения на свободные темы
Про бебиру и бебиблог вообще молчу
Там тихий ужас
Хранитель Истины (324337)
Везде. Во всех соц. сетях одинаково.
Вот и отлично. Вот и подходишь ты на должность редактора...
Наставник (31182)
Понятия не имею про другие сайты-говорильни.) Мне Ответов хватает.)
В игрушке-войнушке мы общаемся с народом в конфе(конференции) там та же песня!)))
Наставник (55405)
мне можна, я твар не руский
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Дык Чай Не На Диктанте, а Ты Не Училка!
Наставник (45664)
Здесь в Юморе круче.
И на мыле нехило.